南竿航空站協辦停車場管理及各項費用結報等行政業務人力外包案
交通部民用航空局南竿航空站辦理「南竿航空站協辦停車場管理及各項費用結報等行政業務人力外包案」(定期彙送),預算金額 499,400 元(約 50 萬),截止投標 109/07/08 09:00,開標時間 109/07/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/07/08 09:00
開標時間109/07/08 10:00
預算金額499,400 元(約 50 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/04 |
| 截止投標 | 109/07/08 09:00 |
| 開標時間 | 109/07/08 10:00 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局南竿航空站 |
| 標案編號 | NA-109-001 |
| 預算金額 | 499,400 元(約 50 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/06/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/09/04 定期彙送