南竿航空站105-107年環境清潔暨病媒蚊防治、服務台及膳食委辦勞務工作外包案
交通部民用航空局南竿航空站辦理「南竿航空站105-107年環境清潔暨病媒蚊防治、服務台及膳食委辦勞務工作外包案」已於 2016/03/25 決標,決標金額 15,800,000 元(約 1,580 萬),得標廠商為鑫源企業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/07 |
| 決標日期 | 2016/03/25 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局南竿航空站 |
| 標案編號 | NA-104-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,800,000 元 |
| 總決標金額 | 15,800,000 元(約 1,580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫源企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 15,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/12/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/01/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/04/07 決標公告 15,800,000 元