台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114-115年度服務台服務工作及環境清潔維護勞務外包第1次契約變更

交通部民用航空局嘉義航空站辦理「114-115年度服務台服務工作及環境清潔維護勞務外包第1次契約變更」已於 2025/04/24 決標,決標金額 549,877 元(約 55 萬),得標廠商為信實公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商信實公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額549,877 元(約 55 萬)
決標日期2025/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/01
決標日期2025/04/24
招標機關交通部民用航空局嘉義航空站
標案編號114-D-003-1
預算金額
底價金額549,877 元
總決標金額549,877 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信實公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 549,877 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→