受請求給付勞工退休金差額之民事訴訟第一審法律服務採購案1式
交通部民用航空局嘉義航空站辦理「受請求給付勞工退休金差額之民事訴訟第一審法律服務採購案1式」已於 2025/04/11 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為有澤法律事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/22 |
| 決標日期 | 2025/04/11 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局嘉義航空站 |
| 標案編號 | 114-CYA-001P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有澤法律事務所公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |