汰換暨新增嘉義航空站航廈2樓會議室設備
交通部民用航空局嘉義航空站辦理「汰換暨新增嘉義航空站航廈2樓會議室設備」已於 2025/05/29 決標,決標金額 1,259,000 元(約 126 萬),得標廠商為己誠企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/04 |
| 決標日期 | 2025/05/29 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局嘉義航空站 |
| 標案編號 | 114-C-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,259,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 己誠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,259,000 元 |
| 群義企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/04 決標公告 1,259,000 元