台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度汰換航站空調冷氣設備附加採購項(額外項)

交通部民用航空局嘉義航空站辦理「114年度汰換航站空調冷氣設備附加採購項(額外項)」已於 2025/04/15 決標,決標金額 490,000 元(約 49 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。

決標結果
得標廠商梅山安順電器企業有限公司
決標金額490,000 元(約 49 萬)
決標日期2025/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/25
決標日期2025/04/15
招標機關交通部民用航空局嘉義航空站
標案編號114-C-001
預算金額
底價金額490,000 元
總決標金額490,000 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ 得標 490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→