111年度服務台服務工作及環境清潔維護勞務外包
交通部民用航空局嘉義航空站辦理「111年度服務台服務工作及環境清潔維護勞務外包」已於 2021/12/27 決標,決標金額 3,434,000 元(約 343 萬),得標廠商為誠泰資產管理股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/28 |
| 決標日期 | 2021/12/27 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局嘉義航空站 |
| 標案編號 | 111-D-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,434,000 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,434,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/11/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/12/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/12/28 決標公告 3,434,000 元