台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航站消防泵浦及消防用發電機汰換工程委託設計監造技術服務案

交通部民用航空局嘉義航空站辦理「航站消防泵浦及消防用發電機汰換工程委託設計監造技術服務案」已於 2022/03/10 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為宸英企業社。

決標結果
得標廠商宸英企業社
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/10
招標機關交通部民用航空局嘉義航空站
標案編號111-A-001
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸英企業社公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/14 決標公告 300,000 元