台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108-109年度服務台服務工作及環境清潔維護勞務外包

交通部民用航空局嘉義航空站辦理「108-109年度服務台服務工作及環境清潔維護勞務外包」已於 2018/11/23 決標,決標金額 5,397,840 元(約 540 萬),得標廠商為誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額5,397,840 元(約 540 萬)
決標日期2018/11/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/11/23
招標機關交通部民用航空局嘉義航空站
標案編號108-B-001
預算金額
底價金額5,651,000 元
總決標金額5,397,840 元(約 540 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 5,397,840 元
全輝企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/26 公開招標公告
  2. 2018/11/13 無法決標公告
  3. 2018/11/13 公開招標公告
  4. 2018/12/04 決標公告 5,397,840 元