台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義航空站航廈廁所及牆面整修工程

交通部民用航空局嘉義航空站辦理「嘉義航空站航廈廁所及牆面整修工程」(定期彙送),預算金額 945,000 元(約 95 萬),截止投標 107/08/14 09:00,開標時間 107/08/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標107/08/14 09:00
開標時間107/08/14 10:00
預算金額945,000 元(約 95 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/09/04
截止投標107/08/14 09:00
開標時間107/08/14 10:00
招標機關交通部民用航空局嘉義航空站
標案編號107-C-002
預算金額945,000 元(約 95 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2018/08/15 無法決標公告
  4. 2018/09/04 定期彙送