106年度辦理噪音補償金、回饋金補助業務及行政作業勞務外包
交通部民用航空局嘉義航空站辦理「106年度辦理噪音補償金、回饋金補助業務及行政作業勞務外包」已於 2016/12/27 決標,決標金額 1,192,943 元(約 119 萬),得標廠商為達尹企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/30 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 交通部民用航空局嘉義航空站 |
| 標案編號 | 105-R01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,315,000 元 |
| 總決標金額 | 1,192,943 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,192,943 元 |
| 詠馳企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/07 公開招標公告
- 2016/12/21 無法決標公告
- 2016/12/21 公開招標公告
- 2016/12/30 決標公告 1,192,943 元