台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

停車場及周邊環境整修工程

交通部民用航空局嘉義航空站辦理「停車場及周邊環境整修工程」(定期彙送),預算金額 871,976 元(約 87 萬),截止投標 104/07/08 09:00,開標時間 104/07/08 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/07/08 09:00
開標時間104/07/08 10:00
預算金額871,976 元(約 87 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/10/06
截止投標104/07/08 09:00
開標時間104/07/08 10:00
招標機關交通部民用航空局嘉義航空站
標案編號104-C-001
預算金額871,976 元(約 87 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/07/09 無法決標公告
  4. 2015/07/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/07/17 無法決標公告
  6. 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/08/18 無法決標公告
  8. 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  9. 2015/08/27 無法決標公告
  10. 2015/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  11. 2015/09/07 無法決標公告
  12. 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  13. 2015/09/17 無法決標公告
  14. 2015/10/06 定期彙送