白河段交通設施維護工程(106)第1次契約變更
交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「白河段交通設施維護工程(106)第1次契約變更」已於 2017/10/12 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為富勤交通工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/17 |
| 決標日期 | 2017/10/12 |
| 招標機關 | 交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處 |
| 標案編號 | 105D19P002-CCO-01 |
| 預算金額 | 737,702 元(約 74 萬) |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富勤交通工程行公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |