台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

岡山段轄區護欄柵欄及水泥混凝土路面維護工程(106)第一次契約變更

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「岡山段轄區護欄柵欄及水泥混凝土路面維護工程(106)第一次契約變更」已於 2017/07/24 決標,決標金額 910,000 元(約 91 萬),得標廠商為竣鴻營造有限公司。

決標結果
得標廠商竣鴻營造有限公司
決標金額910,000 元(約 91 萬)
決標日期2017/07/24
預算金額923,822 元(約 92 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/08/09
決標日期2017/07/24
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號105D03P083-CCO-01
預算金額923,822 元(約 92 萬)
底價金額912,000 元
總決標金額910,000 元(約 91 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竣鴻營造有限公司公司資料↗ 得標 910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→