台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南工處A棟多房間宿舍修繕工程(105)第一次契約變更

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「南工處A棟多房間宿舍修繕工程(105)第一次契約變更」已於 2017/05/12 決標,決標金額 705,000 元(約 71 萬),得標廠商為御成營造有限公司。

決標結果
得標廠商御成營造有限公司
決標金額705,000 元(約 71 萬)
決標日期2017/05/12
預算金額719,344 元(約 72 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/16
決標日期2017/05/12
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號105D03P032-CCO01
預算金額719,344 元(約 72 萬)
底價金額708,000 元
總決標金額705,000 元(約 71 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
御成營造有限公司公司資料↗ 得標 705,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→