台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號高雄交流道南出九如一路匝道改善工程第二次契約變更

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「國道1號高雄交流道南出九如一路匝道改善工程第二次契約變更」已於 2017/12/08 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為信閎營造有限公司。

決標結果
得標廠商信閎營造有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2017/12/08
預算金額1,377,250 元(約 138 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/11
決標日期2017/12/08
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號105D03P024-CCO-02
預算金額1,377,250 元(約 138 萬)
底價金額1,365,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
信閎營造有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→