台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「新營服務區駕駛人休息室及車檢間整修工程」委託規劃設計及監造技術服務工作(105)

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「「新營服務區駕駛人休息室及車檢間整修工程」委託規劃設計及監造技術服務工作(105)」已於 2016/12/14 決標,決標金額 670,000 元(約 67 萬),得標廠商為黎光樺建築師事務所。

決標結果
得標廠商黎光樺建築師事務所
決標金額670,000 元(約 67 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/14
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號105-D27-P-002
預算金額
底價金額670,000 元
總決標金額670,000 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
黎光樺建築師事務所公司資料↗ 得標 670,000 元
境謙建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/10/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/10/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2016/12/22 決標公告 670,000 元