台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國3中寮隧道低壓設備改善工程(104)

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「國3中寮隧道低壓設備改善工程(104)」已於 2015/05/05 決標,決標金額 9,636,000 元(約 964 萬),得標廠商為樂佳光能股份有限公司。

決標結果
得標廠商樂佳光能股份有限公司
決標金額9,636,000 元(約 964 萬)
決標日期2015/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/06
決標日期2015/05/05
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號104D04P044
預算金額
底價金額9,657,000 元
總決標金額9,636,000 元(約 964 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂佳光能股份有限公司公司資料↗ 得標 9,636,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標更正公告
  2. 2015/04/22 無法決標公告
  3. 2015/04/27 公開招標公告
  4. 2015/05/06 決標公告 9,636,000 元