台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號楠梓至高雄段暨國道10號一般勞務作業工作(105)第一次契約變更

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「國道1號楠梓至高雄段暨國道10號一般勞務作業工作(105)第一次契約變更」已於 2016/03/22 決標,決標金額 446,000 元(約 45 萬),得標廠商為麒鍵達有限公司。

決標結果
得標廠商麒鍵達有限公司
決標金額446,000 元(約 45 萬)
決標日期2016/03/22
預算金額452,452 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/12
決標日期2016/03/22
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號104D03P095-CCO-01
預算金額452,452 元(約 45 萬)
底價金額446,000 元
總決標金額446,000 元(約 45 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麒鍵達有限公司公司資料↗ 得標 446,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→