台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段轄區建築物無障礙設施修繕工程(104)新增工項議價

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「新營工務段轄區建築物無障礙設施修繕工程(104)新增工項議價」已於 2016/05/31 決標,決標金額 98,000 元(約 10 萬),得標廠商為煌晟土木包工業。

決標結果
得標廠商煌晟土木包工業
決標金額98,000 元(約 10 萬)
決標日期2016/05/31
預算金額104,552 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/05/31
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號104D03P080-CC0-01
預算金額104,552 元(約 10 萬)
底價金額99,000 元
總決標金額98,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
煌晟土木包工業公司資料↗ 得標 98,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→