台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道3號燕巢至林邊一般勞務作業工作(105)第一次契約變更

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「國道3號燕巢至林邊一般勞務作業工作(105)第一次契約變更」已於 2016/03/08 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為甲澳環保工程有限公司。

決標結果
得標廠商甲澳環保工程有限公司
決標金額400,000 元(約 40 萬)
決標日期2016/03/08
預算金額428,568 元(約 43 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/18
決標日期2016/03/08
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號104D03P073-CCO-01
預算金額428,568 元(約 43 萬)
底價金額418,000 元
總決標金額400,000 元(約 40 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
甲澳環保工程有限公司公司資料↗ 得標 400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/18 決標公告 400,000 元
  2. 2016/04/26 更正決標公告