台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號大林至新營段一般勞務作業工作(105)第一次契約變更

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「國道1號大林至新營段一般勞務作業工作(105)第一次契約變更」已於 2016/02/01 決標,決標金額 525,000 元(約 53 萬),得標廠商為順豐環保企業社。

決標結果
得標廠商順豐環保企業社
決標金額525,000 元(約 53 萬)
決標日期2016/02/01
預算金額559,685 元(約 56 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/02/04
決標日期2016/02/01
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號104D03P055-CCO-01
預算金額559,685 元(約 56 萬)
底價金額528,000 元
總決標金額525,000 元(約 53 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順豐環保企業社公司資料↗ 得標 525,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/04 決標公告 525,000 元
  2. 2016/02/15 更正決標公告