台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河工務段辦公室房舍增設電梯及無障礙設施改善工程(104)第一次契約變更

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「白河工務段辦公室房舍增設電梯及無障礙設施改善工程(104)第一次契約變更」已於 2016/04/13 決標,決標金額 68,000 元(約 7 萬),得標廠商為峻達營造有限公司。

決標結果
得標廠商峻達營造有限公司
決標金額68,000 元(約 7 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額70,930 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/13
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號104D03P045-CCO-01
預算金額70,930 元(約 7 萬)
底價金額68,000 元
總決標金額68,000 元(約 7 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻達營造有限公司公司資料↗ 得標 68,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→