台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁德服務區北上動線改善工程第一次契約變更

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「仁德服務區北上動線改善工程第一次契約變更」已於 2016/04/29 決標,決標金額 2,489,000 元(約 249 萬),得標廠商為恩得營造有限公司。

決標結果
得標廠商恩得營造有限公司
決標金額2,489,000 元(約 249 萬)
決標日期2016/04/29
預算金額2,517,944 元(約 252 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/04/29
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號104D03P032-CCO-01
預算金額2,517,944 元(約 252 萬)
底價金額2,489,000 元
總決標金額2,489,000 元(約 249 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恩得營造有限公司公司資料↗ 得標 2,489,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→