台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新營工務段轄區加油站設施設備更新工程-麻豆交流道加油站(104) 新增工項議價

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「新營工務段轄區加油站設施設備更新工程-麻豆交流道加油站(104) 新增工項議價」已於 2016/09/29 決標,決標金額 603,000 元(約 60 萬),得標廠商為峻達營造有限公司。

決標結果
得標廠商峻達營造有限公司
決標金額603,000 元(約 60 萬)
決標日期2016/09/29
預算金額608,262 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/10/03
決標日期2016/09/29
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號104D03P007-CCO-01
預算金額608,262 元(約 61 萬)
底價金額603,000 元
總決標金額603,000 元(約 60 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻達營造有限公司公司資料↗ 得標 603,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→