台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「國道3號古坑服務區前院地坪改善工程」委託規劃設計及監造技術服務工作(104)

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「「國道3號古坑服務區前院地坪改善工程」委託規劃設計及監造技術服務工作(104)」已於 2015/09/10 決標,決標金額 832,000 元(約 83 萬),得標廠商為境象工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商境象工程顧問有限公司
決標金額832,000 元(約 83 萬)
決標日期2015/09/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/10
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號104-D30-P-001
預算金額
底價金額832,000 元
總決標金額832,000 元(約 83 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
境象工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 832,000 元
孫永吉建築師事務所公司資料↗ 未得標
薛惠兒建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/08/12 無法決標公告
  4. 2015/09/14 決標公告 832,000 元