台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號台南交流道配合三爺溪拓寬整治工程(北上匝道橋改建部分)第三次契約變更

交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「國道1號台南交流道配合三爺溪拓寬整治工程(北上匝道橋改建部分)第三次契約變更」已於 2017/04/27 決標,決標金額 11,180,000 元(約 1,118 萬),得標廠商為泰欣營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰欣營造股份有限公司
決標金額11,180,000 元(約 1,118 萬)
決標日期2017/04/27
預算金額11,204,999 元(約 1,120 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/01
決標日期2017/04/27
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處
標案編號103D03P044-CCO-03
預算金額11,204,999 元(約 1,120 萬)
底價金額11,195,000 元
總決標金額11,180,000 元(約 1,118 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰欣營造股份有限公司公司資料↗ 得標 11,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→