國道1號潭底及竹子門排水箱涵改建工程委託規劃、設計及監造工作
交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處辦理「國道1號潭底及竹子門排水箱涵改建工程委託規劃、設計及監造工作」已於 2017/02/24 決標,決標金額 1,875,700 元(約 188 萬),得標廠商為美商美聯科技股份有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/20 |
| 決標日期 | 2017/02/24 |
| 招標機關 | 交通部臺灣區國道高速公路局南區工程處 |
| 標案編號 | 101D03P030-CCO-01-01 |
| 預算金額 | 1,875,747 元(約 188 萬) |
| 底價金額 | 1,875,700 元 |
| 總決標金額 | 1,875,700 元(約 188 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美商美聯科技股份有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 1,875,700 元 |