台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年苗栗段轄區辦公廳舍清潔維護工作

交通部臺灣區國道高速公路局中區工程處辦理「107年苗栗段轄區辦公廳舍清潔維護工作」已於 2017/11/15 決標,決標金額 376,000 元(約 38 萬),得標廠商為綠地環保事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商綠地環保事業股份有限公司
決標金額376,000 元(約 38 萬)
決標日期2017/11/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/15
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局中區工程處
標案編號106C25P006
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額376,000 元(約 38 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
綠地環保事業股份有限公司公司資料↗ 得標 376,000 元
勝鋒生物科技有限公司公司資料↗ 未得標
美美手工清潔商行(獨資)公司資料↗ 未得標
崑輝有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/17 決標公告 376,000 元