關西段服務區107年污水處理維護工作(CCO-01)
交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「關西段服務區107年污水處理維護工作(CCO-01)」已於 2018/02/14 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為維耀技術服務工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/02/14 |
| 招標機關 | 交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處 |
| 標案編號 | 106B95P001CCO-01 |
| 預算金額 | 605,148 元(約 61 萬) |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 600,000 元(約 60 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維耀技術服務工程行公司資料↗ | 得標 | 600,000 元 |