台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度國道5號隧道機電設施維護及後續擴充工作(CCO-04)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「104年度國道5號隧道機電設施維護及後續擴充工作(CCO-04)」已於 2017/10/30 決標,決標金額 2,303,000 元(約 230 萬),得標廠商為祐鼎工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商祐鼎工程股份有限公司
決標金額2,303,000 元(約 230 萬)
決標日期2017/10/30
預算金額2,402,816 元(約 240 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/03
決標日期2017/10/30
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號106B04P015-CCO-04
預算金額2,402,816 元(約 240 萬)
底價金額2,303,000 元
總決標金額2,303,000 元(約 230 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祐鼎工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,303,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→