台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度頭城工務段轄區邊坡設施維護工程

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「107年度頭城工務段轄區邊坡設施維護工程」已於 2018/01/03 決標,決標金額 7,640,000 元(約 764 萬),得標廠商為玉印營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商玉印營造股份有限公司
決標金額7,640,000 元(約 764 萬)
決標日期2018/01/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/10
決標日期2018/01/03
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號106B03P086
預算金額
底價金額9,350,000 元
總決標金額7,640,000 元(約 764 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉印營造股份有限公司公司資料↗ 得標 7,640,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/14 公開招標公告
  2. 2017/12/26 無法決標公告
  3. 2017/12/27 公開招標公告
  4. 2018/01/10 決標公告 7,640,000 元