台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度坪林行控中心部分業務勞動派遣服務

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「106年度坪林行控中心部分業務勞動派遣服務」已於 2017/03/21 決標,決標金額 16,766,813 元(約 1,677 萬),得標廠商為太子公寓大廈管理維護股份有限公司。

決標結果
得標廠商太子公寓大廈管理維護股份有限公司
決標金額16,766,813 元(約 1,677 萬)
決標日期2017/03/21
預算金額16,766,813 元(約 1,677 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/21
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號106B03P024
預算金額16,766,813 元(約 1,677 萬)
底價金額
總決標金額16,766,813 元(約 1,677 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太子公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 得標 16,766,813 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→