台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105-106年度國道5號傳輸及閉路監視系統維護及後續擴充工作

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「105-106年度國道5號傳輸及閉路監視系統維護及後續擴充工作」已於 2017/11/17 決標,決標金額 235,698 元(約 24 萬),得標廠商為六揚科技有限公司。

決標結果
得標廠商六揚科技有限公司
決標金額235,698 元(約 24 萬)
決標日期2017/11/17
預算金額235,698 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/27
決標日期2017/11/17
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號105B04P040-CCO01
預算金額235,698 元(約 24 萬)
底價金額235,698 元
總決標金額235,698 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六揚科技有限公司公司資料↗ 得標 235,698 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→