台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度木柵工務段及坪林行控中心轄區隧道風機更新(CCO-01)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「105年度木柵工務段及坪林行控中心轄區隧道風機更新(CCO-01)」已於 2017/04/10 決標,決標金額 3,822,765 元(約 382 萬),得標廠商為陽鼎實業股份有限公司 (FLOWTECH CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商陽鼎實業股份有限公司 (FLOWTECH CO., LTD.)
決標金額3,822,765 元(約 382 萬)
決標日期2017/04/10
預算金額3,826,415 元(約 383 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/18
決標日期2017/04/10
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號105B04P014_CCO-01
預算金額3,826,415 元(約 383 萬)
底價金額3,822,765 元
總決標金額3,822,765 元(約 382 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陽鼎實業股份有限公司 (FLOWTECH CO., LTD.)公司資料↗ 得標 3,822,765 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→