台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國1及國3北區開放路肩路段增設交通管制設備增設工程

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「國1及國3北區開放路肩路段增設交通管制設備增設工程」已於 2016/08/19 決標,決標金額 520,356 元(約 52 萬),得標廠商為智慧聯網股份有限公司。

決標結果
得標廠商智慧聯網股份有限公司
決標金額520,356 元(約 52 萬)
決標日期2016/08/19
預算金額524,149 元(約 52 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/01
決標日期2016/08/19
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號105B04P008_CCO-01
預算金額524,149 元(約 52 萬)
底價金額520,356 元
總決標金額520,356 元(約 52 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智慧聯網股份有限公司公司資料↗ 得標 520,356 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→