台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度內湖工務段轄區路面整修工程 - 第二標(CCO-01)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「105年度內湖工務段轄區路面整修工程 - 第二標(CCO-01)」已於 2017/04/14 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為廣京營造有限公司。

決標結果
得標廠商廣京營造有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2017/04/14
預算金額1,226,024 元(約 123 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/04/18
決標日期2017/04/14
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號105B03P054-CCO-01
預算金額1,226,024 元(約 123 萬)
底價金額1,180,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣京營造有限公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→