台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中壢工務段道班房舍等改善工程(CCO-01)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「中壢工務段道班房舍等改善工程(CCO-01)」已於 2018/02/02 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為峰安營造有限公司。

決標結果
得標廠商峰安營造有限公司
決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
決標日期2018/02/02
預算金額1,691,465 元(約 169 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/09
決標日期2018/02/02
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號105B03C073-CCO-01
預算金額1,691,465 元(約 169 萬)
底價金額1,670,000 元
總決標金額1,650,000 元(約 165 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰安營造有限公司公司資料↗ 得標 1,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→