台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度北工處轄區路容清潔及植栽維護工作-D項關西段

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「105年度北工處轄區路容清潔及植栽維護工作-D項關西段」已於 2016/09/12 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為進財寶企業有限公司。

決標結果
得標廠商進財寶企業有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2016/09/12
預算金額2,111,925 元(約 211 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/23
決標日期2016/09/12
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號105B03C045-CCO-01
預算金額2,111,925 元(約 211 萬)
底價金額2,100,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
進財寶企業有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→