台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國道1號湖口服務區北上側增設壓磅站工程(實作增加變更)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「國道1號湖口服務區北上側增設壓磅站工程(實作增加變更)」已於 2017/07/03 決標,決標金額 328,986 元(約 33 萬),得標廠商為主立科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商主立科技股份有限公司
決標金額328,986 元(約 33 萬)
決標日期2017/07/03
預算金額328,986 元(約 33 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/19
決標日期2017/07/03
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號104B03P121-CCO-01
預算金額328,986 元(約 33 萬)
底價金額
總決標金額328,986 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
主立科技股份有限公司公司資料↗ 得標 328,986 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→