台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度施工車輛車隊管理系統租用暨客製化服務(後續擴充)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「107年度施工車輛車隊管理系統租用暨客製化服務(後續擴充)」已於 2017/12/15 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為漢名科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商漢名科技股份有限公司
決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額3,116,160 元(約 312 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/12/15
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號104B03P084-03
預算金額3,116,160 元(約 312 萬)
底價金額2,010,000 元
總決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
較預算節省約 35%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢名科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→