台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103-104年度關西段轄區交通設施維護工程(CCO-01-01)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「103-104年度關西段轄區交通設施維護工程(CCO-01-01)」已於 2014/10/06 決標,決標金額 1,335,647 元(約 134 萬),得標廠商為晉宏交通工程有限公司。

決標結果
得標廠商晉宏交通工程有限公司
決標金額1,335,647 元(約 134 萬)
決標日期2014/10/06
預算金額1,335,647 元(約 134 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/28
決標日期2014/10/06
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號103B17P001CCO-01
預算金額1,335,647 元(約 134 萬)
底價金額
總決標金額1,335,647 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉宏交通工程有限公司公司資料↗ 得標 1,335,647 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→