台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

103-104年度國道5號交控設備維護及後續擴充工作

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「103-104年度國道5號交控設備維護及後續擴充工作」已於 2015/08/18 決標,決標金額 8,000,000 元(約 800 萬),得標廠商為聯合光纖通信股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合光纖通信股份有限公司
決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
決標日期2015/08/18
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/15
決標日期2015/08/18
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號103B04P026-CCO01
預算金額8,000,000 元(約 800 萬)
底價金額8,000,000 元
總決標金額8,000,000 元(約 800 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合光纖通信股份有限公司公司資料↗ 得標 8,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→