台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度中壢工務段轄區事故處理及勞務工作(CCO-01)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「104年度中壢工務段轄區事故處理及勞務工作(CCO-01)」已於 2015/12/25 決標,決標金額 4,109,388 元(約 411 萬),得標廠商為展源土木包工業。

決標結果
得標廠商展源土木包工業
決標金額4,109,388 元(約 411 萬)
決標日期2015/12/25
預算金額4,109,388 元(約 411 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/01/04
決標日期2015/12/25
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號103B03P116-CCO-01
預算金額4,109,388 元(約 411 萬)
底價金額
總決標金額4,109,388 元(約 411 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
展源土木包工業公司資料↗ 得標 4,109,388 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→