台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

102-103年度交控中心交換機系統維護工作及後續擴充工作(CCO-02)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「102-103年度交控中心交換機系統維護工作及後續擴充工作(CCO-02)」已於 2015/09/01 決標,決標金額 123,333 元(約 12 萬),得標廠商為台商電訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商台商電訊股份有限公司
決標金額123,333 元(約 12 萬)
決標日期2015/09/01
預算金額123,333 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/09
決標日期2015/09/01
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號102B4P028_CCO-02
預算金額123,333 元(約 12 萬)
底價金額
總決標金額123,333 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台商電訊股份有限公司公司資料↗ 得標 123,333 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→