台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

102-103年度北區交控中心傳輸及不斷電系統維護及後續擴充工作(CCO-02)

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「102-103年度北區交控中心傳輸及不斷電系統維護及後續擴充工作(CCO-02)」已於 2015/08/31 決標,決標金額 347,514 元(約 35 萬),得標廠商為六揚科技有限公司。

決標結果
得標廠商六揚科技有限公司
決標金額347,514 元(約 35 萬)
決標日期2015/08/31
預算金額347,514 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/11
決標日期2015/08/31
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號102B04P038_CCO-02
預算金額347,514 元(約 35 萬)
底價金額
總決標金額347,514 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
六揚科技有限公司公司資料↗ 得標 347,514 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→