台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高速路網北區交控設施維護及後續擴充工作

交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「高速路網北區交控設施維護及後續擴充工作」已於 2015/10/01 決標,決標金額 45,490,000 元(約 4,549 萬),得標廠商為聯合光纖通信股份有限公司 (UNITED FIBER OPTIC COMMUNICATION INC.)。

決標結果
得標廠商聯合光纖通信股份有限公司 (UNITED FIBER OPTIC COMMUNICATION INC.)
決標金額45,490,000 元(約 4,549 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額45,490,000 元(約 4,549 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/24
決標日期2015/10/01
招標機關交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處
標案編號102B04P032_CCO-02
預算金額45,490,000 元(約 4,549 萬)
底價金額
總決標金額45,490,000 元(約 4,549 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合光纖通信股份有限公司 (UNITED FIBER OPTIC COMMUNICATION INC.)公司資料↗ 得標 45,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→