隧道照明檢核、改善設計及監造工作(CCO-01)
交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處辦理「隧道照明檢核、改善設計及監造工作(CCO-01)」已於 2015/08/27 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/04 |
| 決標日期 | 2015/08/27 |
| 招標機關 | 交通部臺灣區國道高速公路局北區工程處 |
| 標案編號 | 101B04P008_CCO-01 |
| 預算金額 | 4,080,000 元(約 408 萬) |
| 底價金額 | 4,080,000 元 |
| 總決標金額 | 4,080,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,080,000 元 |