台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫機電系統ME01標第ME01-CCO-035-031次契約變更

null辦理「臺灣桃園國際機場聯外捷運系統建設計畫機電系統ME01標第ME01-CCO-035-031次契約變更」已於 2019/03/22 決標,決標金額 163,064,991 元(約 1.6 億),得標廠商為日商丸紅國際股份有限公司交通專案分公司。

決標結果
得標廠商日商丸紅國際股份有限公司交通專案分公司
決標金額163,064,991 元(約 1.6 億)
決標日期2019/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2019/03/22
招標機關
標案編號ME01-CCO-035-031
預算金額
底價金額163,064,991 元
總決標金額163,064,991 元(約 1.6 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商丸紅國際股份有限公司交通專案分公司公司資料↗ 得標 163,064,991 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→