114年度辦公區域清潔維護委外勞務採購案
null辦理「114年度辦公區域清潔維護委外勞務採購案」已於 2024/12/09 決標,決標金額 3,909,940 元(約 391 萬),得標廠商為勤言企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/17 |
| 決標日期 | 2024/12/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113EZ031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,121,000 元 |
| 總決標金額 | 3,909,940 元(約 391 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勤言企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,909,940 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華連清潔企業社(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 孟津有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富捷物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 公開招標公告
- 2024/12/17 決標公告 3,909,940 元